Упростите выражение ( x+y ) ( x- y ) - ( x-1 ) ( x-2 ) Срочно нужно!!! ( Заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Вероника.
(x+y)(x-y)-(x-1)(x-2)=x2 -y2 -x2 +2x +x -2=3x -y2 -2