Найдите x если 3^2x=81


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
3²ˣ=81
3²ˣ=3⁴
2х=4
х=2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Иноземцев Дима.
9*9=81
9=3*3
3*3*3*3=81
3^4=81
4=2x
x=2