Сколько будет 2х в квадрате - х в квадрате и почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.

2x^2-x^2=

Выносим за скобки общий множитель, получаем

=x^2(2-1)=x^2\cdot 1=x^2