Упростите выражение ( a+c)^2-c^2-2ac


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

(a+c)^2-c^2-2ac=a^2+2ac+c^2-c^2-2ac=a^2

Отвечает Кострикин Николай.

( a+c)^2-c^2-2ac= a ^2 +2ас+c^2-c^2-2ac= a ^2