Запешите в стандартном виде числа а) 32 б) 2800 в) 0.000163 г) 0.08 д) 3 е) 3/4

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.
32=3,2\cdot 10\\\\2800=2,8\cdot 10^3\\\\0,000163=1,63\cdot 10^{-4}\\\\0,08=8\cdot 10^{-2}}\\\\3=3\cdot 10^0\\\\\frac{3}{4}=0,75=7,5\cdot 10^{-1}