Найдите значение выражения: (корень 5 - корень 2)^2 + корень 40


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.

(корень 5 - корень 2)^2 + корень 40 = 5 - 2*(корень 10) + 2 + 2*(корень 10) = 7