Из алгебраического выражения at−t=−10 вырази a. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а

потом буквы со знаками)

Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

At-t=-10
t(a-1)=-10
a-1=-10/t
a=(-10/t)+1