Внесите множитель под знак корня: -4√2= -10√5= -8√6= -5√10=


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

-4√2 = -√32
-10√5 = -
√500
-8√6 = -
√384
-5√10 = -
√250