За 15 минут автомобиль проехал 24 километра .Сколько километров он проедет за 55 минут ,если будет

ехать с той же скоростью .

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
24÷15=1.6 это скорость
1.6*55=88 км проехал
Отвечает Джурбахилидзе Ян.
24:15=1,6 (километров за одну минуту)
1,6*55=88 км
Ответ за 55 минут авто проехало 88 километров