Автомобиль на соревновании "Формула 1" движется со скоростью 250 км/ч.Определите путь,который

пройдёт автомобиль за первые 18 минут соревнований. Постройте график зависимости пути от времени

Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.
250*18/60=25*18/6=25*3=75км-путь