Упростите выражение (c-2)(с+3)-с^


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.


(x - 2)(x + 3) -  {x}^{2}  = x^{2}   + x - 6 -  {x}^{2}  = x - 6

Отвечает Воротилин Кирилл.

Это просто - с, тогда с1 =0, с2=1