Докажите тождество (3m-7)*0.6-0.8(4m-5)-(-1.7-1.4m)=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1,8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5
(1,8+1,4-3,2)*m +4+1,7-4,2=1,5
0+5,7-4,2=1,5
1,5=1,5