Найдите значение выражений 0.5корень 1600 минус 1/3 корень из 36


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.
0.5√1600 - 1/3√36 = 0.5*40 - 1/3*6 = 20 - 2 = 18