Раскрыть скобки и упростить выражение:7x-((y-x)+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
7х-(4у-х) = 8х-4у  
______
Отвечает Познякова Света.
7x-((y-x)+3y)=7х-(4у-х)=8х-4у