найти значение выражения 0,3*4,4_______ 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Наргиз.

(3/10*44/10)/(8/10) = (132/100) : (8/10) = 132 * 10 / 100 * 8 = 1320/800= 1.65

Отвечает Шарапова Анастасия.

сначала чтобы было лехче нужно перевести в челое число т.е разделить все числа на 10 будет 0.3:10=3 и так далее получится 3 44 8.

3*44  33      1

____=__=16__

 8      2        2