Срочно найти значение выражения 2(а+в)-в(2а-в)-в(в-1) при а=-0,3 в=-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

2(-0.3+-0.4)+0.4(-0.4-1)=(0.6+0.8)+(-0.16-1)=1.4-1.16=0.24