Представьте в виде дроби 5/7-3/14y


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.

5/7 -3/14y = (5.2y)-3/14y = (10y-3)/14y

Отвечает Антонян Артур.

(5*2y)-3)/14y=(10y-3)/14y