Упростите выражение (х-у)(х+у)+у в квадрате

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

(x-y)(x+y)+y^2=x^2-y^2+y^2=x^2

1 0
Отвечает Рогач Анастасия.

(х-у)(х+у)+у в квадрате

x^2 - y^2+ y^2= x^2