Представьте многочлен в виде произведения 2а-ас-2с+с во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеева Катенька.
2a-ac-2c+c=(2a-ac)-(2c-c)=a*(2-c)-c*(2-c)=(2-c)*(a-c)
Отвечает Лучинская Юля.
4а-2ас-4с+с во 2........