Производная f(x),если f(x)=7*7корней из x^6


Ответы на вопрос

Отвечает Говорун Максим.
 (7\sqrt[7]{x^6} )'=7( x^{6/7} )'=7* \frac{6}{7}  x^{6/7-1}= \frac{6}{ \sqrt[7]{x}}