(x-4)^2 - (x+3)(x-3) = 1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пальникова Юлиана.
(х-4)²-(х+3)(х-3)=1
х²-8х+16-х²+9=1
-8х=-24
х=3