Вычислите:8 под корнем 6 * под корнем 2 * 2 под корнем 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

8 \sqrt{6}* \sqrt{2}*2 \sqrt{3}=16 \sqrt{6}* \sqrt{2*3}= 16 \sqrt{6}* \sqrt{6}=16*6=96