(1/m-n-n/m^2-mn): m/n-m


Ответы на вопрос

Отвечает Идылбаев Амир.
(1/(m-n)-n/m(m-n))*(m-n)/n=(m-n)/m(m-n)*(m-n)/n=(n-m)/mn
1 0