Укажите два последовательных целых числа между которыми заключено число корень 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
 \sqrt{0,49} < \sqrt{0,5} < \sqrt{0,64}
Получается, что это 0,7 и 0,8, а если нужны целые числа, то это 0 и 1))