Х-4/х-2√х / это если что дробь срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
кароч легче скопировать картинку чем пытаться понять почему тут такая система...
Отвечает Дэнилэ Данила.
X-4/x-2√x=
(
√x-2)*(√x+2)/√x*(√x-2)=
√x+2/√x=
2√x+x/x.