Sin(x/3+pi/4)=-1 решите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
X/3+п/4=-п/2+2пk
X/3=-п/2-п/4+2пk
x/3=-3п/4+2пk
x=-9п/4+6пk