Найдите корень уравнения -4x+7x=8x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
 -4+7x=8x+1
 -4x+7x-8x=1
 -5x=1
  x=5
Отвечает Виноградова Маша.
-4x+7x-8x=1
-5x=1
x=-0.2