ЛЮДИ ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПРИВЕДИТЕ ОДНОЧЛЕН К СТАНДАРТНОМУ ВИДУ И ЗАПИШИТЕ КОЭФФИЦИЕНТ

ОДНОЧЛЕНА (-2)^4*м^2*н*3м*н^4*м^5

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
(-2)^4\cdot m^2\cdot n\cdot 3m\cdot n^4\cdot m^5=16\cdot3m^{1+2+5}\cdot n^{1+4}=48m^8n^5