X в кубе -(х-3)(х+3х+9)+9х= -18х


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
Х³-(х-3)(х²+3х+9)+9х=-18х 
х³-(х³-3³)+9х=-18х 
х³-х³+27+9х=-18х 
9х+18х=-27 
27х=-27 
х=-27:27 
х=-1