Квадратное уравнение: x2-11+2/6=0 (x2 это x в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.
x2-11+2/6=0
x
²-11+1/3=0
x²-32/3=0
x²=32/3
отв:x=-4√6/3 x=4√6/3