Выполните действия: 34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65);


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Скобки раскрой и реши по дейсвиям
здесь всё просто

34,68:8,67+46:0,8= 4+57,5=61,5