Найти полную поверхность правильно тетраэдра,все рёбра которого 8см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Анастасия.
Площадь всей поверхности правильно тетраэдра вычисляется по формуле S=a^2 \sqrt{3} , S=64 \sqrt{3}