2х+2=-3 помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коберник Настя.
2x+2=-3
2x=-5
X=-5/2
X=-2,5 или -2*1/2(дробью)
Отвечает Пряничников Александр.
2х=-3-2
2х=-5
х=-5:2
х=-2.5