ПОМОГИТЕ выполните умножение двучленов (х-4)(2х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетов Хамид.
(х-4) (2х+5) = 2х^2+5x-8x-20 = 2x^2 -3x-20
Отвечает Паршенцева Полина.
(х-4)(2х+5)=2*x^2-3*x-20