4 в 5 степени умножить на 2,5 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
4^5=1024  
2.5^5=97.65625
1024*97.65625=100000
Отвечает Щеголихина Даша.
4 В 5 х 2,5 В 5=10 В 10 СТЕПЕНИ