Преобразуйте выражения, используя формулы сокращенного умножения (3х+2)^2 (3a-1)^2 (2x-1)^2

(2a-1)(2a+1) (c-4)(c+4) (3x-5)(5+3x) (0,2-x)(0,2+x)+x^2 0,25+(0,5+х)^2 (7x-1)^2-14x

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
1)9x^2+12x+4
2)9a^2-6a+1
3)4x^2-4x+1
4)4a^2-1
5)c^2-16
6)9x^2-25
7)0.04-x^2+x^2=0.04
8)0.25+0.25+x+x^2=x^2+x+1
9)49x^2-14x+1-14x=49x^2-28x+1