Разложите на множители x²-6 25x²-y² 36x²y²-25a^4


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Егор.
X²-6=(x-√6)(x+√6)
25x²-y²=(5x-y)(5x+y)
36x²y²-25a^4=(6xy-5a²)(6xy+5a²)