Вычислить: а) 5√1,44-2(√3)² б) (√20-√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.
А)-12
б)5.................
Отвечает Ознобихин Матвей.
A)5*1,2-2*3=6-6=0

б)20-20+5=5