√25/49=?,√6 1/4=?, √128/√2=? помогите,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
√(25/49)=√(5^2/7^2)=5/7
√128/√2=√64*√2/√2=√64=8