Помогите решить срочно! lg(x-2)(x-3)=lg2


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
Lg(x-2)(x-3)=lg2
(x-2)(x-3)=2
x²-5x+4=0  D=9
x₁=4      x₂=1