Ребят срочно нужно Вычислить √36•81


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.
 \sqrt{36*81}= \sqrt{6^2*9^2}=6*9=54
Отвечает Короткова Аня.
Под корнем36 * 81=6*81=486