Привет)решите плз a2*b-ab2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

a^2b-ab^2=

выносин за скобки ab

ab(a-b)

Отвечает Молочный Кирилл.

a^2b-ab^2=ab(a-b) 

больше тут делать нечего