(x-5)^2-x(x-3) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
(x-5)²-x(x-3)=x²-10x+25-x²+3x=25-7x
Отвечает Юргель Максим.
(x-5)^2-x(x-3)=x^2-10x+25-x^2+3x=25-7x.