(3b-2)(3-2b)+3b(2b-22) при b=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.
3*3.2)*(3-2*3.2)+3*3.2(2*3.2-22)=9,6*(-3.4)+(-149.76)=-32.64-149.76=-182,4