ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Решите уравнение!!!!!!!! Осталось 10б. -0,3(у-2)-2.8=3(0,1у-1.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
-0,3(у-2)-2,8=3(0,1у-1,5)
0,6-0,3y-2,8=0,3y-4,5
-0,6y=-4,5-0,6+2,8
-0,6y=-2,3
y=2,3/0,6=3,8(3)