Найдите g`(Пи/2),если g(x)=4x+cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
G(П/2)=4*П/2+ cos(П/2)=2П+0=2П
Отвечает Рыбалкина Настя.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!