Решите уравнение a) |x|=0.1 б) |x+1|= -2 в) |x-3/7| = 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
|x|=0.1
х=0.1 и - 0.1
|x+1|= -2
х=нет решения
|x-3/7| = 4/7
х-3/7=4/7 х+3/7=4/7
х=1 х=1/7
Ответ 1 и 1/7