Пожалуйста, найдите корень уравнения 4\x+3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
4/x+3=5
4/x=2
2x=4
x=2
Ответ:2
Отвечает Фёдоров Арсений.
4=5(x+3), 5x+15=4, 5x=-11, x=-2.2