Обчислити √2⁴√4√4 будь-ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Дарья.
√2⁴√4√4 = √16 * √16 = 16.
Отвечает Герасимчик Наташа.
 \sqrt{2^4}*\sqrt{4}* \sqrt{4}=2^2*4=4*4=16