Корень из 3√9 *3^5 дробная черта 15^0*27^2*3^-1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.

(3*3*3^5)/(1*(3^3)^2*3 ^{-1/3} )=3 ^{7-6+1/3} =3 \sqrt[3]{3}